Wichtiger Hinweis: Sie koennen diese Seiten nur dann sinnvoll nutzen, insbesondere fuer Anmeldungen, wenn JavaScript aktiviert wurde. Aktuell ist es jedoch deaktiviert! Eventuell wenden Sie sich bitte direkt per Mail oder Telefon an den Veranstalter.


 

 

GRS     Ausschreibung   Anmeldung   Anfahrt   Media   Ihre Fragen  

Teilnehmer   Ratingkl.   Sonderkl.  


 Teilnehmer                     


NrTitelTeilnehmerTWZRELODWZAt.Verein/OrtFed.Eur
1GMKunin,Vitaly2554N25212554 Freibauer Mörlenbach-BirkenauGERbe
2GMKorneev,Oleg2481E24812480 TSV SchönaichESPbe
3GMPoetsch,Hagen2475N24552475 SC HeusenstammGERbez.
4GMBagrationi,Alexander2450N24392450 SV Hemer 1932 e. V.ISRbez.
5GMLevin,Felix2447N24342447 Düsseldorfer SK 14/25 e.GERbez.
6GMDgebuadze,Alexandre2443E24432435 SC Remagen-Sinzig e.V.BELbez.
7GMMilov,Leonid2421N24152421 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873GERbez.
8FMNothnagel,Marian Can2383N23812383 SK BickenbachGERbez.
9FMStork,Oliver2336N23292336 Klub Kölner SF e. V.GERbez.
10FMBurkart,Patrick2316E23162282 SV 1920 HofheimGERbez.
11FMKleibel,Uwe2302N22972302 SC Bavaria Regensburg voGERbez.
12Raasch,Jörg2284E22842196 Klub Kölner SF e. V.GERbez.
13Hinrichs,Paul2273N22272273 Sfr.HeidesheimGERbez.
14FMChassard,Cedric2254E22542245 SC Caissa SchwarzenbachGER
15IMBoidman,Yuri2251E22512183 SC Heimbach-Weis/Neuwied e.V.GERbez.
16FMNeukirchner,Pascal2251N22422251 SK GründauGERbez.
17Minor,Samuel2224E22242193 Wiesbadener SV 1885GERbez.
18IMKersten,Uwe2216E22162161 Kasseler SK 1876GERbez.
19Wolf,Ulrich Martin,Dr.2204E22042199 SK Bad Homburg 1927GERbez.
20Sydykov,Bayastan2183E21832163 SK 1858 GießenKGZbez.
21Hahn,Werner2180E21802128 SC Schachmatt WeiterstadtGERbez.
22Petersen,Henrik2141N21392141 SV 03/25 KoblenzGERbez.
23Johann,Christof,Dr.2132E21321983 SK FrankenthalGERbez.
24Eull,Emil2122N21132122 SF NeubergGERbez.
25Rybarczyk,Klaus2122E21222119 Godesberger SK 1929 e. VGERbez.
26Allmann,Thorsten2117E21171916 SC Schachmatt WeiterstadtGERbez.
27Neininger,Ralph2112N20992112 SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V.GERbez.
28Nies,Peter2078N20572078 SK 1980 GernsheimGERbez.
29Firat,Kaan2076E2076 KarlsruheGER
30Heß,Steffen2075N20402075 SC Groß-ZimmernGERbez.
31Orwatsch,Gerhard2051E20511962 SK 1858 GießenGERbz
32Li,Maxim,Dr.2050E20502031 Wiesbadener SV 1885GER
33Waidelich,Dominik2050N19692050 SC 1948 Ersingen e.V.GERbez.
34Meuer,David2049N20252049 SV Turm LahnsteinGER
35Junker,Christian2031N20232031 SV 1926 Neu-IsenburgGERbez.
36Rosenberger,Frank2030E20302027 SK 1980 GernsheimGERbez.
37Lukas,Anne2029E20292011WSK 1980 GernsheimGERbez.
38Wuerl,Roland2020N20072020 SC FK Babenhausen 1994GERbez.
39Meyer,Christian2009E20091900 SC Ladja RoßdorfGER
40Engel,Bruno2007E20072003 Lübecker SV von 1873GERbez.
41Waffenschmidt,Joachim2007N19942007 SV 1920 HofheimGER
42Pfarr,Michael1999E19991988 SK 1928 MömbrisGERbez.
43Wannemacher,Thomas1999N1999 SV 1926 RiegelsbergGER
44FMPioch,Thomas1994E1994 SC Flörsheim 1921GERbez.
45Adamczyk,Matthias1968E19681746 SC Schachmatt WeiterstadtGERbez.
46Bremer,Vincent1965E19651880 TSG 1846 Bretzenheim/ZMOGERbez.
47Martin,Reiner,Dr.1963E19631934 SC Bad SodenGERbez.
48Weber,Nikita1955N19411955 Vorw.Orient MainzGERbez.
49Bauch,Martin1953N1953 SC Ober-RamstadtGER
50Dauster,Ronald1950E19501863 FT SchiersteinGERbez.
51Ahrends,Norbert1949E19491857 SK 1980 GernsheimGERbez.
52Weiler,Wolfgang1947E19471904 SF Lohmar 1974 e. V.GERbe
53Kuhnert,Heiko1933N1933 SK 1929 MainaschaffGERbz
54Tietzen,Stefan1926E19261817 SK 1980 GernsheimGERbz
55Seehaus,Bernhard,Dr.1924E19241884 Schachforum Darmstadt 1994GER
56Gehlhar,Michael1899E18991638 SK 1947 EinhausenGERbez.
57Pham-Tran,Phuong-Bao1887E18871732 Sabt Frankfurter TV 1860GER
58Nagel,Matthias1881E18811766 SV 1920 KelsterbachGERbez
59Kail,Sindy1880E18801861WSK 1925 GroßwallstadtGER
60Pabel,Ralph1879E18791774 SK 1929 MainaschaffGER
61Armbrust,Matthias1876E1876 NümbrechtGER
62Mehlen,Theodor1871E18711803 SC Matt im Park FfmGER
63Steinbrenner,Peter1869E18691796 SG Kaiserslautern 1905GERbez.
64Müller,Riyanna1865N18321865WSC LandskroneGER
65Diehl,Stefan1863E18631783 SC 1910 HöchstGERbez.
66Schellen,Sven1859E18591780 SV Frankfurt Nord 1926GER
67Schmidt,Jörg1857E18571542 SK Niederbrechen 1948GERbez.
68Lerch,Cornelia1847E18471589WSK 1980 GernsheimGERbez.
69Zargaran,Sepas1842N18031842 VSG 1880 OffenbachGER
70Rabiya,Karim1841E18411757 SK Niederbrechen 1948GERbez.
71Linke,Marius1833E18331792 SG Solingen e. VGERbez.
72Koholka,Jan1829E18291760 SK LangenGER
73Riedel,Thomas1826E1826 HünfeldenGERbez.
74Cichon,Jörg1818E18181523 Sfr.Mainz 1928GER
75Schwenk,Stefan1812E18121668 SK 1950 GeisenheimGER
76Meyer-Jany,Marcel1806E18061716 SK Herborn 1946GERbe
77Kreh,Markus1799N1799 SG Wartturm Schaafheim?
78Himmelspacht,Maxim1792E17921765 SK 1858 GießenGERbez.
79Ferrer Ortega,Jesus Guillermo1789E17891736 SG Solingen e. VMEX
80Hofmann,Werner1789E17891652 SV 1920 KelsterbachGER
81Münstermann,Matthias1787E17871645 SK LangenGERbez.
82Feick,Claas Marten1783N17761783 SF NeubergGERbez.
83Hiller,Vanessa1781E17811618WSC Ladja RoßdorfGER
84Hurek,Werner1772E17721501 VLK LampertheimGERbez.
85Probstfeld,Bernd1765E17651562 SG Pieroth/Burg LayenGERbez.
86Rotermund,Verena1765E17651699WVorw.Orient MainzGER
87Shanawaz Thabrez,Shahzaib1761E17611633 SK LangenGER
88Haas,Vanessa1760E17601616WSC FK Babenhausen 1994GER
89Theobald,Fabian1757E17571651 SC Ladja RoßdorfGER
90Fuchs,Andreas1751E17511541 SC Ober-RamstadtGERbez.
91Neininger,Sarah1744E17441692WVSG 1880 OffenbachGERbez.
92Scheerer,Amelie1734E17341644WSV 1934 Ffm-GriesheimGERbez.
93Vorsilka,Jiri1734E1734 Oaza PrahaCZEbez.
94Rohatgi,Kushagra1723E17231503 SAbt TuS Makkabi FfmGERbz
95Brauer,Julian1717E17171644 SC HerxheimGERbe
96Ni,Wilhelm Zeyin1696E16961089 Düsseldorfer SV 1854GER
97Mercan,Necati1696N1696 SC Reinheim - Groß-BieberauGERbez.
98Helfenstein,Ulf1692E16921554 SC Schachmatt WeiterstadtGER
99Henzelmann,Matthias1692E16921455 SC HeuchelheimGERbez.
100Nain,Medhansh1691E16911491 SK BickenbachGER
101Keller,Konstantin1685E16851453 SV 1920 HofheimGERbez.
102Steigleder,Maximilian1669E16691535 Sfr.1932 KelkheimGERbez.
103Schmitz,Bernhard Hubert1660E16601440 Vorw.Orient MainzGER
104Witt,Alexander1642E16421441 Vorw.Orient MainzGER
105Liu,Jonas1632E16321479 SV OberurselGERbez.
106Döhne,Vincent1623N1623 SC 1979 HattersheimGERbez.
107Wey Hacker,Lucas1591N1591 Schachforum Darmstadt 1994?
108Chuikin,Maksym1577E15771224 SAbt TuS Makkabi FfmGERbz
109Samy A S,Anthoni1571E15711133 SC Eschborn 1974INDbe
110Shanmuganathan,Adhav1571E15711414 SV 1934 Ffm-GriesheimGER
111Merten,Andreas1519E15191183 SC Ladja RoßdorfGERbe
112Junkers,Günter1512E1512883 SSG Rödermark/EppertshausenGERbe
113Wilczek,Jan-Philipp1455N1455 SAbt TuS Makkabi FfmGERbez.
114Buntkowsky,Gerd1309N1309 SC Ober-RamstadtGERbez.
115Cherniavskii,Lev1249N1249 SC Groß-ZimmernGERbez.
116Yechkalo,Iryna1092N1092WBlindenSK Frankfurt?
117Vasudevan,Ananya1087N1087WSK LangenGER
118Börnicke,Simon Sabt Frankfurter TV 1860
119Hauch,NinaWSchachforum Darmstadt 1994GER
120Holzer,Patrick Schachforum Darmstadt 1994GER
121Hub,Sturmi SV Frankfurt Nord 1926GERbez.
122Jahning,Malte Kristian FrankfurtGERbez.
123Lahann,Orm BensheimGERbez.
124Michaelis,Bogdan SC Groß-Zimmern?bez.
125Moayedpour Lucassen,Nima SV Frankfurt Nord 1926GERbez.
126Morche,Matthias SC Ober-Ramstadt?
[126]Letzte Aktualisierung: 26.05.2024 22:16:30.